Unser Team.

Klapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - UnternehmensleitungKlapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Unternehmensleitung

Klapfer Josef & Klapfer Armin

Unternehmensleitung

0472 546178
armin@klapfer.com
Klapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Rauch GeraldKlapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Rauch Gerald

Rauch Gerald

Assistent der Geschäftsleitung

0472 546178
rauch.gerald@klapfer.com
Klapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Achmüller GerhardKlapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Achmüller Gerhard

Achmüller Gerhard

Sekretariat & Baustellenverwaltung

0472 546178
info@klapfer.com
Klapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Brandt MatthiasKlapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Brandt Matthias

Brandt Matthias

Projektleiter Tiefbau

0472 546178
matthias@klapfer.com
Klapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Putzer AlbertKlapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Putzer Albert

Putzer Albert

Projektleiter Tiefbau

0472 546178
tiefbau@klapfer.com
Klapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Oberhauser PeterKlapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Oberhauser Peter

Oberhauser Peter

Projektleiter Spezialtiefbau

0472 546178
bohrung@klapfer.com
Klapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Zassler PatrickKlapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Zassler Patrick

Zassler Patrick

Projektleiter Hochbau

0472 546178
hochbau@klapfer.com
Klapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Leitner SylviaKlapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Leitner Sylvia

Leitner Sylvia

Einkauf

0472 546178
einkauf@klapfer.com
Klapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Trebo AlexandraKlapfer Bau - Wir - Team - Büromitarbeiter - Trebo Alexandra

Trebo Alexandra

Buchhaltung & Marketing

0472 546178
alexandra.trebo@klapfer.com

Unsere Helden am Bau.

Unsere Helden am Bau.

Unsere Helden am Bau.